Главная
Анонсы
Федерация
Документы
Календарь
Результаты
Партнеры
Архив
Контакты
 
НОВОСТИ:
Всероссийская Олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе
«ТВОРЦЫ и ТАЛАНТЫ» ФИНАЛ 17 апреля 2021, Санкт-Петербург

Положение семинаров-практикумов по музыкальным дисциплинам - дистанционный формат 2020-2021 гг.

Опубликовано расписание семинаров-практикумов по музыкальным дисциплинам 2020-2021 гг. С-Петербург

Опубликованы списки награжденных нагрудными знаками Общероссийской Федерации Искусств

Документы Общероссийской федерации искусств:
Регламент голосования
Положение о Наградах Общероссийской Федерации Искусств-2020
Наградной лист (бланк заполнения для кандидата на награждение)

 

НАГРАДЫ ОФИС
медаль за вклад в культуру и искусство медаль за достижения в искусстве медаль за активную творческую деятельность
медаль за вклад в культуру и искусство медаль за достижение в искусстве медаль за активную творческую деятельность
Нагрудный знак
Знаки наградные Общероссийской Федерации Искусств

Награды и поощрения Общероссийской Федерации Искусств:

Приказ от 25.03.2021
Утробин Александр Александрович, г.Петрозаводск Почётное звание «Творец и Хранитель»
Мамонтова Ирина Ивановна, г.Стерлитамак Почётное звание «Творец и Хранитель»
Хабибуллина Ольга Викторовна, г.Стерлитамак Почётное звание «Творец и Хранитель»
Шаповалов Сергей Владимирович, г. Москва Почётное звание «Творец и Хранитель»
Ишмакова Гузалия Салимьяновна, г.Стерлитамак медаль «За вклад в культуру и искусство»
Ишмаков Роберт Минигазиевич, г.Стерлитамак медаль «За вклад в культуру и искусство»
Помазанова Анастасия Владимировна, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Швыркова Марина Викторовна, г.Стерлитамак медаль «За вклад в культуру и искусство»
Яхина Лилия Альфатовна, г.Стерлитамак медаль «За вклад в культуру и искусство»
Акшенцева Галина Александровна, г.Стерлитамак медаль «За вклад в культуру и искусство»
Алёшин Николай Александрович, г.Стерлитамак медаль «За вклад в культуру и искусство»
Арсланова Минзиля Ирековна, Республика Башкортостан село Киргиз-Мияки «За активную творческую деятельность»
Редникова Ольга Анатолиевна, г.Стерлитамак «За активную творческую деятельность»
Лаптева Олеся Дмитриевна, г.Стерлитамак «За активную творческую деятельность»
Овчинникова Вероника Витальевна, г.Стерлитамак «За активную творческую деятельность»
Валеев Альберт Раянович, г.Стерлитамак «За активную творческую деятельность»
Захарова Ольга Викторовна, г.Стерлитамак «За активную творческую деятельность»
Онищенко Елена Николаевна, г.Стерлитамак «За активную творческую деятельность»
Федотова Татьяна Михайловна, г.Стерлитамак «За активную творческую деятельность»
Небогатова Надежда Ивановна, г.Стерлитамак медаль «За достижения в искусстве»
Викторова Людмила Ивановна, г.Стерлитамак медаль «За достижения в искусстве»
Голикова Инесса Николаевна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Косицына Светлана Григорьевна, г.Стерлитамак медаль «За достижения в искусстве»
Хамитова Лилия Владимировна, г.Стерлитамак медаль «За достижения в искусстве»
Никитина Наталья Юрьевна, г.Стерлитамак медаль «За достижения в искусстве»
Алексеева Полина Александровна, г.Стерлитамак медаль «За достижения в искусстве»
Степанова Наталья Васильевна, г.Стерлитамак медаль «За достижения в искусстве»
Суродин Илья Владимирович, г.Стерлитамак медаль «За достижения в искусстве»
Исмагилова Аниса Нуриахметовна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Максакова Наталья Сергеевна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Сафиуллина Аниса Фарвазовна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Семёнов Виктор Борисович, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Морозова Ирина Николаевна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Гагарина Екатерина Николаевна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Малькова Вероника Михайловна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Мельникова Оксана Валерьевна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Рамазанова Гузель Ришатовна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Сагадиева Светлана Александровна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Саниева Юлия Зубаировна, г.Стерлитамак Нагрудный знак
Приказ от 16.03.2021
Садкеев Олег Петрович, г.Магнитогорск медаль «За вклад в культуру и искусство»
Попова Светлана Викторовна, г.Магнитогорск медаль «За вклад в культуру и искусство»
Ксенофонтова Инна Михайловна, г.Магнитогорск медаль «За вклад в культуру и искусство»
Чернейкин Данил Александрович, г.Магнитогорск медаль «За вклад в культуру и искусство»
Оллыкайнен Марина Владимировна, г.Магнитогорск медаль «За вклад в культуру и искусство»
Закроева Мария Борисовна, г.Миасс медаль «За вклад в культуру и искусство»
Чуклина Валентина Сергеевна, г.Магнитогорск медаль «За вклад в культуру и искусство»
Войтова Валерия Евгеньевна, г.Магнитогорск медаль «За достижения в искусстве»
Писаренко Наталья Пантелеевна, г.Магнитогорск медаль «За достижения в искусстве»
Савченко Ольга Витальевна, г.Магнитогорск медаль «За достижения в искусстве»
Кожанов Илья Николаевич, г.Магнитогорск медаль «За достижения в искусстве»
Чередниченко Людмила Николаевна, г.Магнитогорск медаль «За достижения в искусстве»
Лиман Светлана Александровна, г.Магнитогорск «За активную творческую деятельность»
Алексеева Надежда Александровна, г.Магнитогорск «За активную творческую деятельность»
Баландин Павел Иванович, г.Магнитогорск «За активную творческую деятельность»
Абашина Людмила Николаевна, г.Магнитогорск «За активную творческую деятельность»
Пакулин Василий Владимирович, г.Магнитогорск «За активную творческую деятельность»
Торшилова Валерия Валерьевна, г.Магнитогорск «За активную творческую деятельность»
Чернецова Елена Алексеевна, г.Магнитогорск «За активную творческую деятельность»
Сатюкова Ирина Григорьевна, г.Магнитогорск «За активную творческую деятельность»
Приказ от 03.03.2021
Мальцева Светлана Владимировна, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Захарова Снежана Витальевна, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Белянина Татьяна Александровна, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Мищенко Любовь Владимировна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Бурбала Антонина Ярославовна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Бутько Виктория Витальевна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Карпунина Надежда Григорьевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За достижения в искусстве»
Макаровская Юлия Владимировна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Таникова Елена Сергеевна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Петров Игорь Юрьевич, г.Выборг Ленинградская обл. «За активную творческую деятельность»
Шевчук Виктория Валерьевна, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Крицкая Людмила Дмитриевна, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Быстрова Елена Александровна, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Овсейчик Елена Святославовна, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Кондрашова Виктория Юрьевна, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Орлова Наталья Анатольевна, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Салихзянова Елена Валерьевна, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Вохмянина Елизавета Дмитриевна, г.Ломоносов Ленинградская обл. «За активную творческую деятельность»
Бочихина Екатерина Николаевна, г.Санкт-Петербург Нагрудный знак
Кузнецова Юлия Владимировна, г.Санкт-Петербург Нагрудный знак
Приказ от 21.02.2021
Блинов Евгений Федорович, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Гаськов Сергей Аркадьевич, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Салихзянов Сергей Сергеевич, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Громенко Дмитрий Сергеевич, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Приказ от 28.10.2020
Морозова Анна Николаевна, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Алексеева Елена Владимировна, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Демидовская Ольга Анатольевна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Решетникова Римма Дамисовна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Егоркина Ирина Анатольевна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Трофимов Михаил Викторович, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Ионов Игорь Викторович, г.Санкт-Петербург «За активную творческую деятельность»
Бобарыкин Роман Евгеньевич, г.Санкт-Петербург Нагрудный знак
Мазурик Геннадий Михайлович, г.Санкт-Петербург Нагрудный знак
Кучанский Валерий Степанович, г.Санкт-Петербург Нагрудный знак
Ковалев Александр Владимирович, г.Санкт-Петербург Нагрудный знак
Устинов Эдуард Викторович, г.Санкт-Петербург Нагрудный знак
Приказ от 30.09.2020
Романюк Ирина Сергеевна, г.п.Рощино Ленинградская область медаль «За активную творческую деятельность»
Чувашов Алексей Викторович, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Приказ от 14.09.2020
Гассан Октавия Александровна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Приказ от 31.08.2020
Петухова Лариса Александровна, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За вклад в культуру и искусство»
Бирюков Виктор Валерьевич, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За достижения в искусстве»
Смирнова Вера Михайловна, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За достижения в искусстве»
Беганский Александр Михайлович, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За достижения в искусстве»
Чернявская Галина Владимировна, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За активную творческую деятельность»
Горбач Ирина Григорьевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За активную творческую деятельность»
Антипина Татьяна Николаевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Золотой нагрудный знак
Марущак Натэлла Леонидовна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Золотой нагрудный знак
Иванченко Жанна Юрьевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Золотой нагрудный знак
Николаева Ольга Борисовна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Золотой нагрудный знак
Лобанов Виктор Васильевич, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Кудинова Ксения Константиновна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Гончарова Евгения Викторовна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Ложевский Игорь Александрович, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Хайгонен Екатерина Викторовна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Мареева Александра Григорьевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Глузд Валентин Александрович, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Бюллер Наталья Васильевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Горбач Виктор Игоревич, г.Всеволожск Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Самсоненко Ольга Сергеевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Благодарность за активную творческую деятельность
Родионова Ирина Аркадьевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 21.08.2020
Митрофанова Галина Николаевна, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Приказ от 26.06.2020
Рычкова Анна Александровна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Приказ от 16.06.2020
Шелудько Анна Эдуардовна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Самойлов Владимир Николаевич, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Самойлова Марина Валентиновна, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Ларина Татьяна Альбертовна, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Гончарук Виталий Евгеньевич, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Приказ от 05.06.2020
Шаповалов Сергей Владимирович, г.Одинцово Московская область медаль «За достижения в искусстве»
Болдырев Антон Александрович, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Давлетова Клара Борисовна, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Майорова Елена Александровна, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Приказ от 13.03.2020
Розанова Ирина Владимировна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Васильева Надежда Георгиевна, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 16.02.2020
Иванова Юлия Дмитриевна, г.Стерлитамак Золотой нагрудный знак
Даминдарова Индира Минулловна, г.Стерлитамак Золотой нагрудный знак
Галиева Анастасия Дамировна, г.Ишимбай Золотой нагрудный знак
Лукманов Раиль Раисович, г.Стерлитамак Золотой нагрудный знак
Звягинцева Айсылу Ишкалиевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Нурмухаметова Алия Тимергалиевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Казлицкая Наталья Александровна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Саитбаталова Элина Даминовна, г.Салават Серебряный нагрудный знак
Бурмистрова Лиана Раилевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Приказ от 06.02.2020
Зиннатуллин Зуфар Сагетдинович, г.Стерлитамак Республика Башкортостан медаль «За вклад в культуру и искусство»
Нуйкин Александр Петрович, г.Стерлитамак Республика Башкортостан медаль «За вклад в культуру и искусство»
Елизаров Алексей Анатольевич, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Мусихина Раиса Самигулловна, г.Стерлитамак Республика Башкортостан медаль «За достижения в искусстве»
Чередниченко Юрий Олегович, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»

Музафарова Любовь Николаевна, г.Стерлитамак Республика Башкортостан

медаль «За активную творческую деятельность»

Першина Людмила Николаевна, г.Стерлитамак Республика Башкортостан

медаль «За активную творческую деятельность»
Несмеянов Алексей Анатольевич, г. Стерлитамак Республика Башкортостан Золотой нагрудный знак
Приказ от 24.01.2020
Могильниченко Диана Юрьевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За достижения в искусстве»
Бирюкова Виктория Валерьевна, г.Всеволожск Серебряный нагрудный знак
Вересова Татьяна Валерьевна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Афанасьева Ирина Викторовна, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 20.12.2019
Савчукова Ирина Викторовна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Иванова Анна Залмановна, Всеволожский р-он Ленинградская область Золотой нагрудный знак
Приказ от 06.12.2019
Дмитриева Диляра Меджидовна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Талья Людмила Анатольевна, г.Гатчина Ленинградская область Золотой нагрудный знак
Приказ от 08.11.2019
Шалаев Фёдор Васильевич, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Приказ от 17.05.2019
Иванова Алла Александровна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
ГАО Ян [GAO YANG] , Далянь – КНР медаль «За активную творческую деятельность»
Степанова Екатерина Сергеевна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Ларина Татьяна Альбертовна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Приказ от 26.04.2019
Петрова Ольга Александровна, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За вклад в культуру и искусство»
Митрофанова Галина Николаевна, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Черемхина Виктория Алексеевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. Золотой нагрудный знак
Алехина Татьяна Павловна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Виденеева Лариса Рафкатовна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Воронова Ольга Ивановна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Горячев Евгений Иванович, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Маркелова Светлана Исламгареевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Чижова Галина Владимировна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Шеина Ирина Маратовна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Шелдыбаева Татьяна Петровна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Романюк Ирина Сергеевна, г.п. Рощино Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Галимова Айслу Нурмухамедовна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Евсюгова Ирина Александровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Емельянова Марина Николаевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Зарубин Олег Юлиевич, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Зарубина Ирина Александровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Иванова Людмила Алексеевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Коннова Елена Витальевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Лазарева Римма Калимулловна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Парфенов Павел Николаевич, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Подкуйко Наталия Александровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Полубкова Ольга Александровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Потеряхина Людмила Алексеевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Рябчиков Анатолий Алексеевич, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Саниева Ляйсан Мударисовна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Тарасова Светлана Васильевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Чипенко Элеонора Геннадьевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 05.04.2019
Чередниченко Юрий Олегович, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Шалаева Фёдор Васильевич, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Дымская Ольга Павловна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Заитова Алсу Камилевна, г.Казань Серебряный нагрудный знак
Смирнова Вера Михайловна, г.Всеволожск Ленинградская область Серебряный нагрудный знак
Приказ от 20.03.2019
Алешина Ирина Валентиновна, г.Казань медаль «За достижения в искусстве»

Козлова Елена Юрьевна, г.Казань

медаль «За активную творческую деятельность»
Ибатуллин Ирек Рашидович, г.Казань Золотой нагрудный знак
Сиразиев Артур Ильнурович, г.Казань Золотой нагрудный знак
Миннуллина Мария Юрьевна, г.Казань Золотой нагрудный знак
Сиразиева Анастасия Андреевна, г.Казань Серебряный нагрудный знак
Шаронова Алина Вячеславовна, г.Казань Серебряный нагрудный знак
Рожков Александр Николаевич, г.Казань Серебряный нагрудный знак
Падерова Алевтина Александровна, п.Оршанка, Республика Марий Эл Благодарность за активную творческую деятельность
Еромирцева-Добрая Мария Юрьевна, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Марьяхина Елена Фридриховна, г.Казань Благодарность за активную творческую деятельность
Сиразиева Алина Ильнуровна, г.Казань Благодарность за активную творческую деятельность
Сизов Данил Олегович, г.Казань Благодарность за активную творческую деятельность
Заитова Алсу Камилевна, г.Казань Благодарность за активную творческую деятельность
Якупова Сирина Алмазовна, г.Казань Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 22.02.2019
Комаров Алексей Алексеевич, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Приказ от 16.02.2019
Хусаинов Руслан Тагирович, г.Уфа Благодарность за активную творческую деятельность
Гайнуллина Эльвира Явдатовна, Республика Башкортостан Мелеузовский район с.Зирган Благодарность за активную творческую деятельность
Азметов Ирек Талхович, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Сергеева Галина Павловна, Республика Башкортостан Мелеузовский район с.Зирган Благодарность за активную творческую деятельность
Назаргулов Салават Юмагулович, Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с.Мраково Благодарность за активную творческую деятельность
Шарифуллина Алина Ирековна, г.Уфа Благодарность за активную творческую деятельность
Сергеева Елена Владимировна, г.Салават Благодарность за активную творческую деятельность
Каримова Флорида Закаевна, Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с.Мраково Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 10.02.2019
Королёва Зоя Борисовна, г.Псков Благодарность за активную творческую деятельность
Романов Илья Леонидович, г.Петрозаводск Благодарность за активную творческую деятельность
Ермолаева Ирина Владимировна, г.Петрозаводск Благодарность за активную творческую деятельность
Ермолаев Егор Владимирович, г.Петрозаводск Благодарность за активную творческую деятельность
Архипова Светлана Михайловна, г.Петрозаводск Благодарность за активную творческую деятельность
Кошкина Елизавета Юрьевна, г.Петрозаводск Благодарность за активную творческую деятельность
Ольшанникова Татьяна Леонидовна, г.Петрозаводск Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 07.02.2019

Зиберт Елена Алексеевна, г.Стерлитамак

медаль «За активную творческую деятельность»

Пузырникова Елена Петровна, г.Стерлитамак

медаль «За активную творческую деятельность»
Алёшин Николай Александрович, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Арефьева Елена Александровна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Воронина Юлия Сергеевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Косоловская Галина Николаевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Макашева Наталья Александровна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Никитина Наталья Юрьевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Пестова Елена Владимировна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Подлиннова Ольга Витальевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Редникова Ольга Анатольевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Столбецова Ирина Евгеньевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Стороженко Алла Николаевна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Фёдорова Альбина Александровна, г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Акшенцев Сергей Алексеевич, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Акшенцева Галина Александровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Вавричук Светлана Евгеньевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Исмагилова Аниса Нуриахметовна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Килова Зухра Ураловна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Колесникова Ирина Петровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Косицына Светлана Григорьевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Сухова Гузель Хайзинуровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Хамитова Лилия Владимировна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Черненко Анна Андреевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Яхина Лилия Альфатовна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Александрова Ольга Владимировна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Алексеева Полина Александровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Анпилогова Ирина Михайловна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Бакалдина Ирина Сергеевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Валиахметова Зульфия Миннигазимовна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Герасимова Людмила Федоровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Захарова Ольга Викторовна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Карпова Ирина Николаевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Кнеспель Татьяна Владимировна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Кузнецова Татьяна Федоровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Курбангалеева Ольга Викторовна г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Малькова Вероника Михайловна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Марущак Ольга Анатольевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Надина Олеся Дамировна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Рамазанова Гузель Ришатовна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Сагадиева Светлана Александровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Степанова Наталья Васильевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Федотова Татьяна Михайловна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Юхнова Надежда Александровна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Ягрищина Елена Алексеевна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Шевченко Елена Германовна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Шамсутдинова Аида Эдуардовна, г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Фроликова Генриэтта Анатольевна, г.Волосово Ленинградская область Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 21.12.2018
Говоров Александр Александрович, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Ерёмин Дмитрий Евгеньевич, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Приказ от 06.12.2018
Корнеев Владимир Александрович, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За вклад в культуру и искусство»
Морозова Лариса Николаевна, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За вклад в культуру и искусство»
Семёнова Тамара Ивановна, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За вклад в культуру и искусство»
Федулов Сергей Евгеньевич, г.Всеволожск Ленинградская обл. медаль «За вклад в культуру и искусство»
Приказ от 23.11.2018
Горбачёва Лариса Сергеевна, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Чередниченко Юрий Олегович, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Приказ от 26.10.2018
Стародубцев Андрей Владимирович, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Малаховская Владислава Владимировна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Иванова Алла Александровна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Миркина Елизавета Николаевна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Вересова Татьяна Валерьевна, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 15.04.2018
Шелудько  Анна Эдуардовна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Рычкова Анна Александровна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Шалаев Федор Фёдорович, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Михайлова Ирина Николаевна, г.Москва Благодарность за активную творческую деятельность
Смирнова Вера Михайловна, г.Всеволожск Ленинградская область Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 03.03.2018
Губин Лев Валерьянович, г.Москва медаль «За активную творческую деятельность»
Маштакова Ирина Анатольевна, г.Москва Серебряный нагрудный знак
Приказ от 24.02.2018
Исаев Артём Анатольевич, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Говоров Александр Александрович, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Приказ от 03.02.2018
Утробин Александр Александрович, г.Петрозаводск медаль «За достижения в искусстве»
Веселовская Лариса Ивановна, г.Гатчина Ленинградская область медаль «За активную творческую деятельность»
ГАО Ян [GAO YANG], г.Далянь – КНР Серебряный нагрудный знак
ГАО Инхуэй  [GAO  YINGHUI], г.Далянь – КНР Серебряный нагрудный знак
Тимофеева Наталья Владимировна, г.Гатчина Ленинградская область Серебряный нагрудный знак
Романюк Ирина Сергеевна, г.п. Рощино Ленинградская обл. Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 22.12.2017
Альперович Александр Ремович, г.Петрозаводск медаль «За активную творческую деятельность»
Ермичой Ольга Владимировна, г.Всеволожск медаль «За активную творческую деятельность»
Кочегарова Яна Игоревна, г.Всеволожск медаль «За активную творческую деятельность»
Митрофанова Галина Николаевна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Москаленко Татьяна Александровна, г.Всеволожск медаль «За активную творческую деятельность»
Мурадян Екатерина Сергеевна, г.Всеволожск медаль «За активную творческую деятельность»
Помазанова Анастасия Владимировна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Редюк Оксана Ивановна, г.Всеволожск медаль «За активную творческую деятельность»
Самарцев Станислав Владимирович, г.Всеволожск медаль «За активную творческую деятельность»
Крыжко Марина Олеговна, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 11.12.2017
Звягин Даниил Евгеньевич, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Сережникова Людмила Петровна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Приказ от 18.11.2017
Пахолкова Наталья Александровна, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Болдырев Антон Александрович, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Елизаров Алексей Анатольевич, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Коденко Владимир Иванович, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Континен Елена Игоревна, г.Лаппеенранта, Финляндия медаль «За достижения в искусстве»
Котельников Константин Анатольевич, г.Холон, Израиль медаль «За достижения в искусстве»
Листратов Александр Владимирович, г.Москва медаль «За достижения в искусстве»
Литке Мария Николаевна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Маркина Ольга Викторовна, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Пинтверис Ричардас Антано, г.Санкт-Петербург медаль «За достижения в искусстве»
Степанова Елена Викторовна, г.Старый Оскол, Белгородская область медаль «За достижения в искусстве»
Алексеева Елена Владимировна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Белянина Татьяна Александровна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Быкова Татьяна Викторовна, г.Отрадное Ленинградская область медаль «За активную творческую деятельность»
Вискунова Татьяна Георгиевна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Зайцева Татьяна Павловна, г.Гатчина Ленинградская область медаль «За активную творческую деятельность»
Макарова Людмила Михайловна, г.Гатчина Ленинградская область медаль «За активную творческую деятельность»
Меирбекова Динара Кожабековна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Мельниченко Дарья Александровна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Морина Лариса Павловна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Морозова Анна Николаевна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Петрова Альвина Ивановна, г.Гатчина Ленинградская область медаль «За активную творческую деятельность»
Пинтверене Наталья Витальевна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Рязанов Валерий Михайлович, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Самойлов Владимир Николаевич, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Самойлова Марина Валентиновна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Таникова Елена Сергеевна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Шакирова Ольга Александровна, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Юрченко Дмитрий Эрикович, г.Санкт-Петербург медаль «За активную творческую деятельность»
Гаврилюк Александр Николаевич г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Кузовникова Римма Мизбаховна г.Кириши Ленинградская область Золотой нагрудный знак
Малаховская Владислава Владимировна г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Иванов Алексей Николаевич, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Щеглов Дмитрий Михайлович, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Андреанова Татьяна Игоревна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Бутько Виктория Витальевна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Курило Елена Ивановна, г.Всеволожск Серебряный нагрудный знак
Никитина Светлана Алексеевна, г.Всеволожск Серебряный нагрудный знак
Салихзянов Сергей Сергеевич, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Салихзянова Елена Валерьевна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Черкашина Мария Юрьевна,г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Миркина Елизавета Николаевна, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 17.11.2017
Гончарук Виталий Евгеньевич, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Ларина Татьяна Альбертовна, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 10.11.2017
Рыбакова Анна Валентиновна г. Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 8.11.2017
Талья Людмила Анатольевна г. Гатчина Ленинградская обл. Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 27.10.2017
Чуклинова Светлана Викторовна, г. Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Рязанцева Галина Фёдоровна, г. Светогорск, Ленинградской обл. Серебряный нагрудный знак
Комаров Алексей Алексеевич, г. Санкт-Петребург Серебряный нагрудный знак
Розанова Ирина Владимировна, г. Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 6.10.2017
Могильниченко Диана Юрьевна, г. Всеволожск, Ленинградская обл. Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 26.05.2017
Таникова Елена Сергеевна, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Орлова Марина Дмитриевна, г. Гатчина, Ленинградская обл. Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 23.04.2017
Утробин Александр Александрович, г.Петрозаводск Золотой нагрудный знак
Исаев Артем Анатольевич Серебряный нагрудный знак
Приказ от 22.04.2017
Хабибуллина Ольга Викторовна, г.Стерлитамак Республика Башкортостан медаль «За достижения в искусстве»
Чувашов Алексей Викторович, г.Санкт-Петербург медаль «За вклад в культуру и искусство»
Тюрина Матрона, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Приказ от 07.04.2017
Мамонтова Ирина Ивановна, г. Стерлитамак Республика Башкортостан медаль «За вклад в культуру и искусство»
Приказ от 27.03.2017
Алешина Ирина Валентиновна, г.Казань Золотой нагрудный знак
Козлова Елена Юрьевна, г.Казань Серебряный нагрудный знак
Вашурова Гельфия Тауфиковна, г.Казань Серебряный нагрудный знак
Комарова Юлия Николаевна, г.Казань Серебряный нагрудный знак
Винокурова Елена Геннадьевна, г.Казань Благодарность за активную творческую деятельность
Ибатуллин Ирек Рашидович, г.Казань Благодарность за активную творческую деятельность
Козлова Елена Юрьевна, г.Казань Благодарность за активную творческую деятельность
Хайруллин Ильдар Зиннурович, г.Казань Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 05.03.2017
Петрова Альвина Ивановна, г. Гатчина, Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Бузько Ольга Викторовна, г. Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 29.01.2017
Ведункин Михаил Юрьевич, Ленинградская область, пос.Кузьмоловский Благодарность за активную творческую деятельность
Чередниченко Юрий Олегович, г. Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 11.12.2016
Дымская Ольга Павловна Благодарность за активную творческую деятельность
Исаев Артем Анатольевич Благодарность за активную творческую деятельность
Яценко Антон Павлович Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 09.12.2016
Быкова Татьяна Викторовна, г. Отрадное Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Дараган Светлана Васильевна, г. Отрадное Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Зайцева Татьяна Павловна, г. Гатчина Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Континен Елена Серебряный нагрудный знак
Курганова Анна Геннадьевна, г. Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Макарова Людмила Михайловна, г. Гатчина Ленинградская обл. Серебряный нагрудный знак
Земляной Алексей Сергеевич, г. Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Иванова Марина Александровна, г. Гатчина Ленинградская обл. Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 17.11.2016
Маркина Ольга Викторовна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Приказ от 28.10.2016
Самойлов Владимир Николаевич, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Исаков Сергей Анатольевич, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Подгорнов Александр Александрович, г.Санкт-Петербург Золотой нагрудный знак
Горбачёва Лариса Сергеевна, г.Санкт-Петербург Серебряный нагрудный знак
Коляденко Екатерина Олеговна, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Утробин Александр Александрович, г.Петрозаводск Благодарность за активную творческую деятельность
Черний Наталья Васильевна, г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Шапошников Владимир Юрьевич, г.Киров Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 20.10.2016
Золотницкая Любовь Михайловна г.Санкт-Петербург Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 30.05.2016
Строева Ольга Сергеевна г.Губкин Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 18.05.2016
Мамонтова Ирина Ивановна – директор МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак – за большой вклад в организацию и проведение проектов Общероссийской Федерации Искусств Золотой нагрудный знак
Хабибуллина Ольга Викторовна – преподаватель теоретических дисциплин МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак – за высокие педагогические достижения в работе с подрастающим поколением Золотой нагрудный знак
Зиберт Елена Алексеевна – преподаватель фортепиано МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак – за высокий профессионализм в работе с подрастающим поколением Серебряный нагрудный знак
Исаева Марианна Леонидовна – преподаватель фортепиано МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак – за высокий профессионализм в работе с подрастающим поколением Серебряный нагрудный знак
Пузырникова Елена Петровна – преподаватель народного хора и народного вокала МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак Серебряный нагрудный знак
Швыркова Марина Викторовна – заместитель директора МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак – за значительный вклад в организацию и проведение проектов Общероссийской Федерации Искусств Серебряный нагрудный знак
Алёшин Николай Александрович концертмейстер МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Арефьева Елена Александровна преподаватель фортепиано МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Зубаирова Эльвира Ильдусовна зав.отделом духовых инструментов МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Лаптева Олеся Дмитриевна  –  секретарь МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Макашева Наталья Александровна – преподаватель фортепиано МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Стороженко Алла Николаевна – преподаватель фортепиано МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Страусова Тамара Васильевна – преподаватель фортепиано МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Стерлитамак Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 15.04.2016
Коденко Владимир Иванович – за большой вклад в музыкальное исполнительское искусство Серебряный нагрудный знак
Листратов Александр Владимирович – за большой вклад в музыкальное исполнительское искусство (г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Вискунова Татьяна Георгиевна – за многолетнее высокопрофессиональное сотрудничество с Федерацией Серебряный нагрудный знак
Чуклинова Светлана Викторовна – за многолетнее высокопрофессиональное сотрудничество с Федерацией Серебряный нагрудный знак
Паничкина Галина Николаевна – за сохранение и приумножение традиций отечественной школы искусств Серебряный нагрудный знак
Ерёмина Татьяна Владимировна – за активное профессиональное сотрудничество с Федерацией Серебряный нагрудный знак
Мельниченко Дарья Александровна – за многолетнее высокопрофессиональное сотрудничество с Федерацией (г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Шелудько Анна Эдуардовна преподаватель Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова Благодарность за активную творческую деятельность
Рычкова Анна Александровна преподаватель ССМШ Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова Благодарность за активную творческую деятельность
Комаров Алексей Алексеевич – преподаватель СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова» Благодарность за активную творческую деятельность
Макарова Людмила Михайловна преподаватель МБОУ ДОД «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова» Благодарность за активную творческую деятельность
Лаврова Инна Романовна преподаватель МБОУ ДОД «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова» Благодарность за активную творческую деятельность
Стародубцев Андрей Владимирович – директор СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 11» Благодарность за активную творческую деятельность
Быкова Татьяна Викторовна – преподаватель класса фортепиано МБУДО «Отрадненская детская школа искусств» Благодарность за активную творческую деятельность
Морина Лариса Павловна (г.Санкт-Петербург ) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 14.03.2016
Зиннатуллин Зуфар Сагетдинович (г.Стерлитамак Республика Башкортостан) Золотой нагрудный знак
Приказ от 11.03.2016
Гаврилюк Александр Николаевич (г.Санкт-Петербург ) Благодарность за активную творческую деятельность
Худых Марина Сергеевна (г.Санкт-Петербург ) Благодарность за активную творческую деятельность
Самойлова Марина Валентиновна (г.Всеволожск Лен.обл. ) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 11.02.2016
Дмитриева Диляра Меджидовна (КНР, Шанхай ) Серебряный нагрудный знак
Зыкова Наиля Галиахметовна (г.Кировск ) Серебряный нагрудный знак
Приказ от 19.11.2015
Привалов Сергей Брониславович (г.Санкт-Петербург ) Серебряный нагрудный знак
Приказ от 12.11.2015
Малаховская Владислава Владимировна (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 07.11.2015
Цыганкова Ирина Сергеевна Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 06.11.2015
Иванченко Василий Николаевич (г.Губкин Белгородская область) Золотой нагрудный знак
Степанова Елена Викторовна (г.Старый Оскол) Серебряный нагрудный знак
Пинтверис Ричардас Антано (г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Кучерявых Анна Викторовна (г.Губкин Белгородская область) Серебряный нагрудный знак
Липченко Галина Александровна (г.Старый Оскол Белгородская область ) Благодарность за активную творческую деятельность
Шеванова Дарья Игоревна (г.Губкин Белгородская область) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 01.11.2015
Дмитриева Диляра Меджидовна (КНР, Шанхай) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 14.10.2015
Литке Мария Николаевна (г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Приказ от 24.09.2015
Чувашов Алексей Викторович (г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Приказ от 07.06.2015
Маштакова Ирина Анатольевна (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 05.06.2015
Елизаров Алексей Анатольевич (г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Болдырев  Антон  Александрович (г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Приказ от 23.04.2015
Кокоулин Андрей Николаевич (г.Москва) Золотой нагрудный знак
Садкеев  Олег  Петрович (г.Магнитогорск) Золотой нагрудный знак
Пинтверене  Наталья Витальевна (г.Санкт-Петербург) Золотой нагрудный знак
Гилярова Валентина Михайловна (г.Санкт-Петербург) Золотой нагрудный знак
Алексеева  Елена Владимировна (г.Санкт-Петербург) Золотой нагрудный знак
Котельников Константин Анатольевич(г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Морозова Анна Николаевна (г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Меирбекова  Динара  Кожабековна (г.Санкт-Петербург) Серебряный нагрудный знак
Веселовская Лариса Ивановна(г.Гатчина) Серебряный нагрудный знак
Петрова Альвина Ивановна (г.Гатчина) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 13.03.2015
Мамонтова Ирина Ивановна (г.Стерлитамак) Благодарность за активную творческую деятельность
Зиберт Елена Алексеевна (г.Стерлитамак) Благодарность за активную творческую деятельность
Исаева Марина Леонидовна (г.Стерлитамак) Благодарность за активную творческую деятельность
Пузырникова Елена Петровна (г.Стерлитамак) Благодарность за активную творческую деятельность
Хабибуллина Ольга Викторовна (г.Стерлитамак) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 9.11.2014
Болдырев Антон Александрович (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Литке Мария Николаевна (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Тимофеева Наталья Владимировна (г.Гатчина Лен.обл.) Благодарность за активную творческую деятельность
Чувашов Алексей Викторович (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Кучерявых Анна Викторовна (г.Москва-г.Губкин) Благодарность за активную творческую деятельность
Степанова Елена Викторовна (г.Старый Оскол ) Благодарность за активную творческую деятельность
Маркина Ольга (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Богомолов Сергей Николаевич (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 27.04.2014
Елизаров Алексей Анатольевич (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Кузовникова Римма Мизбаховна (г.Кириши Лен.обл.) Благодарность за активную творческую деятельность
Котельников Константин (г.Санкт-Петербург-Одесса) Благодарность за активную творческую деятельность
Зыкова Наиля Галиахметовна (г.Кировск) Благодарность за активную творческую деятельность
Веселовская Лариса Ивановна (г.Гатчина) Благодарность за активную творческую деятельность
Приказ от 1.12.2013
Мельниченко Дарья (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Морозова Анна (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
Фролова Елена (г.Кингисепп Лен.обл.) Благодарность за активную творческую деятельность
Алексеева Елена Владимировна (г.Санкт-Петербург) Благодарность за активную творческую деятельность
  Наверх
 
© 2011 spbfdance Olga

Рейтинг@Mail.ru