Главная
Анонсы
Федерация
Документы
Регионы
Календарь
Фотогалерея
Результаты
Партнеры
Архив
Контакты
 
НОВОСТИ:
Опубликовано расписание семинаров-практикумов по музыкальным дисциплинам 2017-2018 гг. С-Петербург

Опубликованы списки награжденных нагрудными знаками Общероссийской Федерации Искусств

Опубликованы новые документы о членах судейской коллегии.

Результаты, прошедших мероприятий.

В июле 2016 г. Вице-президент Общероссийской Федерации Искусств Даниил Львович Дворцов выступил с сольным концертом в рамках Международного органного фестиваля, проходившего в королевской церкви Холменс Кирхе г. Копенгагена (Дания).
Фото выступления можно посмотреть по
ссылке

Дорогие участники и лауреаты конкурса «Путь к успеху», который состоялся 1 ноября 2015 г. Поздравляем всех с успешными выступлениями на конкурсе. Вашему вниманию видео
обладателя Гран-при конкурса в номинации фортепиано-профессионалы.
Воистину, успех не связан с возрастом.
Владимир Шапошников, г.Киров

C 11 по 21 июля 2015 г. вице-президент ОФИСа Даниил Дворцов  выступил с сольными концертами во Франции и Германии. Фото выступлений можно посмотреть поссылке

Результаты «ОЛИМПИАДЫ ИСКУССТВ СТРАН СНГ» 09.11.2012 - 11.11.2012
Результаты Всевроссийского конкурса «Путь к успеху» 21.04.2012
Путь к успеху конкурс по искусству
Результаты Всевроссийского конкурса «Путь к успеху» 04.02.2012
Номинация «Театр о моде и Мода в театре»

ГРАН-ПРИ
«Басе» - театр мод Ольги Букиной, руководитель Букина О. А. (г. Пенза)
Лауреаты I степени
«Царевна лягушка» - образцовый детский коллектив «театр моды «Каприз», руководитель Чернышева Т. Н. (г.Курск) 
«Честной колпак» - театр мод «Ренессанс», руководитель Перекопская Л. М., Павлова Л. (г.Череповец)
«Цветы Курая» - театр мод Ольги Букиной, руководитель Букина Ольга Анатольевна (г.Пенза)
Лауреаты II степени
«Золушка» - образцовый коллектив театр мод ГОУ ЦВР, руководитель Милованова С.В. (г.Москва)
Лауреаты III степени
«Цветы жизни земли Олонхо» - театр мод «Жемчужинка», руководитель Иванова В. А. (г.Якутск)
«Городок» - театр мод «Ренессанс», руководитель Перекопская Л. М., Павлова Л. (г.Череповец)
«Ретро» - студия «Арт-подиум», руководитель Кирносенко А.Ю. (г.Санкт-Петербург)

Номинация «Шоу-программа»

Лауреаты I степени
«Переливы русской души» - образцовый детский коллектив театр мод «Звездопад», руководитель Чередова И.П. (г. Кемерово)
Лауреаты II степени
«Планета Антига» - театр мод худ.-граф. ф-та «Королевство снов», руководитель Королева М.Б. (г. Чебоксары)
«Носить с улыбкой» - образцовый детский коллектив театр моды «Каприз», руководитель Чернышева Т. Н. (г.Курск) 
Лауреаты III степени
«Межгалактический форум» - образцовый детский коллектив театр мод «Тандем», руководитель Слотина И.В. (г. Пермь)
Специальный приз за целостность образа
«Еще играем в куклы» - образцовый детский коллектив «театр моды «Каприз», руководитель Чернышева Т. Н. (г.Курск) 

Номинация «Авторская коллекция»

Лауреаты I степени
«Настроение» - Кретинина Александра (г.Москва)
«Городской парк» - Егорова Алена (г.Курск)
«Таинственный сад» - коллективная работа театр мод «Эксклюзив»  (г.Ульяновск)
Лауреаты II степени
«С корабля на  бал» - Баландина Ксения (г.Курск)
Лауреаты III степени
«Уличная мода 3 - Фомичева Марина Михайловна (г.Санкт-Петербург)
«Хохлома» - коллективная работа Студия «Арт-подиум» (г.Санкт-Петербург)
«Птица Сирин» - коллективная работа театр мод «Иллюзия» (г.Ржевск)
«Одни дома» - Азанова Яна (г.Пермь)
Специальный приз за сохранение народных традиций
«Хохлома» - коллективная работа Студия «Арт-подиум» (г.Санкт-Петербург)

Номинация «Конкурс моделей»
 
© 2011 spbfdance Olga

Рейтинг@Mail.ru